Научно-образовательный центр
стандартизации, сертификации
и обучения

8 (800) 505-2318
+7 (812) 607-6889

info@nocssosystema.ru

Научно-практическая конференция по теме: «Осуществления контроля над всеми стадиями жизненного цикла слаботочных систем от проектирования и монтажа, до администрирования и эксплуатации»

30 Августа 2016

     В соответствии с Протоколом от 22.04.2016 №1/16 Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого 30 августа 2016 г. пройдет Научно-практическая  конференция «Осуществление контроля над всеми стадиями жизненного цикла слаботочных систем от проектирования и монтажа до администрирования и эксплуатации».

     Цель конференции – обсуждение практического применения национальных российских стандартов в области слаботочных систем и их роль в осуществлении контроля над всеми стадиями жизненного цикла слаботочных систем от проектирования и монтажа, до администрирования и эксплуатации.

     В конференции планируется участие  представителей Росстандарта, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Минпромторга, Минэкономразвития, Минэнерго РФ, ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого»,ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет», ФГБОУ ВО«Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова», ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова», ФГБУН Институт проблем транспорта им. Н.С. Соломенко РАН, Российской инженерной̆ академии, а так же руководителей организаций – производителей, проектировщиков, монтажников, и эксплуатантов слаботочных систем из Санкт-Петербурга, Москвы и регионов Российской Федерации.

     В ходе работы конференции планируется выработка единого подхода к внедрению и контролю соблюдения российских национальных стандартов на всех стадиях жизненного цикла слаботочных систем от проектирования и монтажа, до администрирования и эксплуатации с принятием итоговой резолюции конференции по проблематике вопроса.

 

Место проведения - ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет им. Петра Великого», Научно-исследовательский корпус (НИК) 195251, Санкт-Петербург, Политехническая, 29

Зарегистрироваться на мероприятие

ФИО*:

E-mail*:

Телефон*:

Компания*:

Должность*:

195027, Санкт-Петербург,
ул. Якорная, 9а, литера А